15 сентября 2014, 13:27
Землесос «Олег Стрельченя» приступил к работе на баре реки Яна
После проведения расконвертовки и подготовительных работ землесос «Олег Стрельченя», переданный от Администрации Обь-Иртышского бассейна в Администрацию Ленского бассейна внутренних водных путей, приступил к дноуглублению на баре реки Яна.
Землесос «Яна», работавший на баре одноименной реки до прихода землесоса «Олег Стрельченя», подготовлен к перегону в Якутск для проведения межнавигационного ремонта и очередного освидетельствования Российским Речным Регистром.
< Назад
Последние новости
-
Паром «Маршал Рокоссовский» для морской линии «Усть-Луга – Балтийск» проходит швартовные испытания
Сегодня, 9:59
-
ВГУВТ подписал соглашение о сотрудничестве с Зеленодольским заводом им Горького и Казанским архитектурно-строительным университетом
Сегодня, 9:27
-
Поздравление руководителя Росморречфлота с Днем студента
25 января 2021, 13:39
-
В 2020 году число судозаходов в морские порты и терминалы Сахалина, Курил и Камчатки выросло на 4,4%, рост перевалки грузов составил 6%
25 января 2021, 9:17
-
Зимний судоремонт в филиалах ФБУ «Администрация «Обь-Иртышводпуть» опережает график на 7,7%
24 января 2021, 21:00